ШАХТА

Заместитель генерального директора «Динамо»: "Они сделали идиотами всех"

15.03.2014 17:20

Заместитель генерального директора киевского «Динамо» Сергей Мохник прокомментировал решение возобновить чемпионат Украины с 21-го тура.

«Печально, что чиновники нарушают регламент и сами принципы ведения переговоров.

Представители клубов-супертяжеловесов тайно между собой договариваются, что стартуют с 21-го тура. Они сделали идиотами всех и показали, что в этом сезоне вновь пренебрегают регламентом.

Действия Анатолия Конькова были несерьезными. Он подписал первый вариант календаря, позже отозвал свою подпись и утвердил новый график матчей. Он объяснил, что не знал, что именно подписывает, так как шел поздравлять женщин с праздником.

Понятно, что нам было бы удобнее провести матч против «Шахтера» в выходные. А придется играть в будний день. Мы не жалуемся, что нас лишили матча с «Шахтером» в начале сезоне. Мы заявляем, что это изменения утвердили с большим нарушением регламента.

Три матча в неделю - не проблема. В чемпионате НХЛ хоккеисты проводят по 80 матчей и выходят на каток каждые два дня. Выдержат нагрузки и наши футболисты. Не стоит их жалеть. Они заработают неплохие деньги за эти два месяца».

 

Источник: dynamo.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML