ШАХТА

Сергей Рудыка: "Постараемся выйти и дать бой донецкому "Шахтеру"

14.03.2014 19:15

Металлург ЗапорожьеКапитан запорожского "Металлурга" Сергей Рудыка рассказал о подготовке к возобновлению чемпионата, а также оценил шансы своей команды в ближайшем матче против "Шахтера".

"Я считаю, что сборы прошли прекрасно. Смогли нормально подготовиться, играли против сильных соперников. Функционально команда к продолжению чемпионата готова. Все получили хорошую нагрузку, тактически много работали, поэтому есть что противопоставить нашим соперникам.

Не скажу, что мы как-то по-особенному готовимся к матчу с "горняками". Все проходит в стандартном режиме, никаких изменений нет. Постараемся выйти и дать бой донецкому "Шахтеру". Надеюсь, что нам удастся отобрать очки у чемпиона. Хочу сказать, что в поединках против всех команд, а не только против грандов, у каждого из нас есть свои дополнительные стимулы. Думаю, в матче с "горняками" действовать будем агрессивнее, поэтому и для достижения приемлемого для нас результата придется приложить больше усилий, ведь соперник действительно сильный, с хорошими игроками и опытным тренером", - сказал Рудыка в интервью "Украинскому футболу".

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML