ШАХТА

Коньков: "Соберем людей, которые управляют футболом, и решим, куда двигаться"

Анатолий КоньковВ столичном Доме футбола состоялся внеочередной Исполком Федерации футбола Украины, на котором так и не был рассмотрен вопрос о внеочередном Конгрессе. Как сообщает корреспондент УНИАН, об этом заявил президент ФФУ Анатолий Коньков на брифинге по окончании Исполкома. В частности, на вопрос о проведении Конгресса, Коньков ответил: "Конгресс состоится по плану. Его не было на повестке дня. Да и из-за чего он должен был подниматься?".

Говоря о независимом аудите, который должна пройти организация, Коньков отметил: "Та компания, которая была в начале моей работы на посту президента ФФУ, закончила свою работу. На прошлом Конгрессе мы другую компанию выбрали, чтобы провести аудит. Также мы обратимся в УЕФА, чтобы прислали людей, которые помогут нам разобраться".

Комментируя ситуацию с захватом Дома футбола, руководитель ФФУ заметил: "Все материалы мы передали в следственные органы. Пусть они проведут расследование".

Отвечая на вопрос о дальнейшем взаимодействии внутри ФФУ, учитывая наметившиеся конфликты, Коньков отметил: "Мы в ближайшее время соберем тех людей, которые управляют футболом, и решим, в каком направлении мы будем двигаться".

 

Источник: УНИАН

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML