ШАХТА

"Шахтер" Трейдинг и DHL: первый юбилей

13.03.2014 18:15

Как уже сообщалось на нашем сайте, с конца прошлого года интернет-представительство фирменного магазина «Шахтер» начало сотрудничать с компанией DHL – мировым лидером почтовых пересылок и логистики. Это позволило болельщикам «горняков» пользоваться специальными тарифами на доставку товаров за пределы Украины!

13 марта на «Донбасс Арене» состоялась встреча директора «Шахтер Трейдинга» Александра Вишнякова с представителями региональной дирекции компании DHL – Валентиной Маловой и Надеждой Хлыстун. Событие было приурочено к сотой доставке продукции из интернет-магазина ФК «Шахтер», выполненной компанией DHL. После встречи руководители организаций обменялись благодарственными письмами и корпоративными сувенирами: в офис компании DHL отправился крот Уголек, а на стадионе остался брендированный самолет!

– Компания DHL является одним из самых надежных наших партнеров. Болельщик, приобретая фирменную продукцию «Шахтера», не представляет, какая работа проделана для того, чтобы логотип любимой команды был в его доме или офисе. Услуги DHL – это больше, чем просто услуги доставки. Именно DHL помогаете поклонникам «Шахтера» стать ближе к команде, стать ее частью. И тем самым мы делаем счастливее сотни тысяч людей. Это очень важная миссия. Сегодня «Шахтер» известен далеко за пределами Украины. Болельщики в России, Китае, Малайзии и Бразилии с удовольствием приобретают наш продукт. Во многом мы добились таких впечатляющих результатов и благодаря тому, что компания DHL – настоящие профессионалы своего дела, честные, порядочные партнеры, – отмечает Александр Вишняков.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML