ШАХТА

Луческу возглавил румынский "Петролул"

12.03.2014 12:32

Луческу возглавил румынский

Как сообщают румынские СМИ, сын главного тренера "Шахтера" Мирчи Луческу - Разван, стал главным тренером румынского клуба "Петролул". Он сменил на этом посту Космина Контру, который, в свою очередь, возглавил испанский "Хетафе", в котором выступает экс-нападающий "горняков" Чиприан Марика. Сам Луческу-младший так отреагировал на свое назначение.

"Я надеюсь, что люди доверяют мне. Матчи на этом заключительном этапе будут непростыми . Мы должны сосредоточиться на каждой игре. У нас ещё есть достаточно игр в чемпионате, для достижения целей", - с надеждой начал Разван.

"Я подписал контракт с клубом на полтора года, с возможностью продления. Космин Контра проделал фантастическую работу. Он предложил мне возглавить клуб, и я согласился", - передает слова наставника Dolce Sport.

На данный момент "Петролул" занимает третью строку в чемпионате с отрывом от четвертого места в девять очков. До конца чемпионата осталось 12 игр, и у клуба есть возможность догнать оппонентов в борьбе за путевку в Лигу чемпионов.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML