ШАХТА

Сиротству – нет!: Ани Лорак сняла клип в рамках проекта

11.03.2014 16:36

11 марта популярная украинская певица презентовала клип на песню «Снится сон». Видео было представлено в рамках проекта «Сиротству – нет!», в котором совместно с благотворительным фондом «Развитие Украины» уже много лет участвует ФК «Шахтер».

– Это и грустная песня, и жизнеутверждающая одновременно, – делится эмоциями Ани Лорак. – Наша цель – не растрогать всех до слез, хотя они обязательно будут. Наша цель, общая и большая, – задуматься о значении семьи в жизни каждого из нас, в жизни тех, кто нас окружает, кого мы любим и кто недополучает нашу любовь… Мы не зря показываем в клипе адрес портала sirotstvy.net. Где-то в глубине души я верю, что не одна мама, не одна семейная пара зайдет на портал и захочет взять ребенка. Это будет большой победой!

Со дня старта проекта «Сиротству – нет!» уже 6 580 детей обрели родителей. Идею поддержать масштабную программу с воодушевлением встретили авторы песни «Снится сон» – композиторы Игорь Крутой и Игорь Николаев.

– Написать музыку на такую тему – это, с одной стороны, сложно и чрезвычайно ответственно, с другой – почетно и приятно, – отмечает Игорь Крутой. – И пусть она служит высокой цели: дети должны расти в любящих семьях, родных или приемных. Скажу как отец: чужих детей не бывает.

Поддержали идею и футболисты «Шахтера».

– «Сиротству – нет!» – не просто проект. Это доброе дело, организовать которое могли только люди с большим сердцем. Я всегда говорил и буду говорить: дети – наше будущее. И обеспечить им полноценное счастливое детство – долг и задача каждого уважающего себя человека. Я горжусь тем, что моя команда и мой клуб принимают участие в этом проекте, – говорит капитан «горняков» Дарио Срна. – И со всей ответственностью заявляю: «Шахтер» будет продолжать бороться с сиротством, сколько бы времени для этого ни понадобилось. Придет день, и в Украине не останется ни одного ребенка без семьи! Я в это верю.

[youtube id="QrI0pFII8qg"]

Источник: ФК Шахтер

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML