ШАХТА

Торнике Окриашвили: "Хочу продолжать выступления в "Черноморце"

Полузащитник "Черноморца" рассказал о положении дел в команде.

"Честно говоря, было очень тяжело принять решение насчет моего дальнейшего будущего в Украине. Ведь моя жена, родители и все остальные родственники были против того, чтобы я возвращался в Одессу. Но я чувствую, что в это время я должен быть с командой, несмотря на все посторонние факторы. А что касается проблем в Украине, то я очень надеюсь на их мирное решение и жду лучших времен", - сказал Окриашвили.

"Грузия? Там везде показывают и говорят, что в Украине уже идет полноценная война. Именно поэтому было тяжело убедить родителей, что стоит вернуться в Одессу. Пришлось приложить немало усилий, но я пришел к выводу, что хочу продолжать выступления в "Черноморце".

"Задолженность перед игроками? Это все разговоры. Нам продолжают регулярно выплачивать зарплату, и я готов отрабатывать ее до конца".

"Перенос игр чемпионата? Понятно, что тяжело без конкретики, но мы продолжали полноценно тренироваться и готовиться к официальным матчам. Надо понимать, что ситуация несет форс-мажорный характер, поэтому стоит отнестись ко всему терпеливо. Однако паники в "Черноморце" не возникает. Несмотря на последние кадровые потери у нас все равно остается немало высококлассных футболистов, также имеется хорошая молодежь. Я уверен, что Григорчук и руководство клуба решат все проблемы и сделают так, чтобы "Черноморец" оставался боеспособной единицей и не опустился ниже прежнего уровня", - заключил грузинский полузащитник.

 

Источник: Football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML