ШАХТА

Игорь Петров: «Наши ребята были на голову выше американцев!»

Игорь ПетровПервый капитан украинской дружины в официальных турнирах и многолетний лидер донецкого «Шахтера» Игорь Петров прокомментировал матч сборной Украины против США.
– Сборная Украины была вчера просто сильнее своего соперника, – говорит Игорь Григорьевич. - Украинцы были на голову сильнее соперника практически во всех игровых компонентах. Подопечные Михаила Фоменко выиграли, не прикладывая лишних сил. Во всех линиях ребята действовали хорошо и организовано. Больше времени контролировали мяч и превосходили американцев индивидуально. Счет матча убедительное тому подтверждение.
Практически все наши игроки подошли к этой встрече в хорошей функциональной готовности, чему способствовало участие многих в еврокубковых поединках и соответственная подготовка. От американцев ждал более агрессивного футбола. Но подопечные немца Юргена Клинсманна своей игрой разочаровали, хотя до чемпионата мира у них достаточно времени для усиления своей игры. В этом контексте могу только сожалеть, что нашей сборной не будет на чемпионате мира, сборная Украины в Бразилии не затерялась бы, – сказал в заключение Петров.
Источник: Sport.ua
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML