ШАХТА

Срна – лучший игрок в ответном матче против «Виктории»

03.03.2014 17:26

Срна – лучший игрок в ответном матче против «Виктории»

Дарио СрнаПришло время подвести итоги голосования, в котором мы, традиционно, предложили вам выбрать лучшего игрока «Шахтера» в последнем матче команды.

Стоит отметить, что этот последний на текущий момент футбольный матч «Шахтера» против пльзеньской «Виктории» развивался захватывающе, а завершился полным разочарованием. «Горняки», сыграв вничью на выезде – 1:1, не смогли перед родными болельщиками даже сыграть вничью с чешской командой. «Виктория» оформила два гола в ворота Пятова. На что подопечные Луческу смогли ответить голом престижа от Адриано в завершении матча. Таким образом, "Шахтер" бесславно завершил свое выступление в Лиге Европы УЕФА.

[excid id="72008"]

Лучшим игроком второй раз подряд в этом году посетители Шахта.org признали капитана дончан Дарио Срну. За него отдали свой голос 21% проголосовавших. На этот раз победа в опросе далась ему не так легко, как в прошлый раз. Второе место у Дугласа Косты – 16%. Третий – Бернард (13%).

[poll id="142"]

Когда состоится следующий официальный матч сейчас сказать не может никто. Кризис, поразивший Украину, не дает возможность пока играть в футбол.

Спасибо за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML