ШАХТА

Виктор Вацко: "Догнать "Шахтер" будет очень трудно"

26.02.2014 12:35

Виктор ВацкоИзвестный комментатор и ведущий конференции на нашем сайте поделился с пресс-службой группы каналов "Футбол" своими ожиданиями от весенней части украинского чемпионата и еврокубков.

"Наиболее ожидаемое событие весеннего сезона - развязка в битве в украинской Премьер-лиге за места в Лиге чемпионов. Четыре претендента, впереди у которых все очные встречи между собой. Учитывая то, что до окончания чемпионата остается провести лишь 11-12 матчей, любая ошибка может стоить очень дорого. От весенней части чемпионата Украины я ожидаю грандиозной интриги и яркого соперничества, как в битве за места в Лиге чемпионов, так и в борьбе за выживание", - сказал Виктор Вацко.

"В первой части чемпионата "Шахтер" создал себе гандикап, который соперникам весной отыграть будет очень трудно. Следовательно, это делает "горняков" главными фаворитами турнира. Еврокубки? Хотелось, конечно, чтобы все украинские клубы прошли в 1/8 финала Лиги Европы. Чего им собственно и желаю", - добавил футбольный комментатор.

 

Источник: matchday по материалам Телеканал "Футбол 1" / "Футбол 2"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML