ШАХТА

"Ливерпуль" не комментирует возобновление интереса к Коноплянке

ЛиверпульНаставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс отказался комментировать возможное приобретение своим клубом вингера "Днепра" Евгения Коноплянки грядущим летом.

Перед закрытием зимнего трансферного окна "Красные" безуспешно бились над согласованием покупки Евгения, поэтому было бы логично предположить, что по окончании сезона Роджерс возобновит интерес к Коноплянке.

С другой стороны, 24-летний игрок сборной Украины был лишь резервным вариантом для "Ливерпуля" после сорвавшегося перехода Мохамеда Салаха, которого из под носа у "Красных" в последний момент увел "Челси".

Так или иначе, но Роджерс не смог ни подтвердить, ни опровергнуть возобновление интереса к Коноплянке, который 31 января уже прошел медицинское обследование и согласовал условия контракта с "Ливерпулем".

"У нам есть много людей, за которыми мы следим. В конце сезона мы оценим свое состояние", - ответил Роджерс на прямой вопрос насчет Евгения.

По информации ESPN, Конопляка остается трансферной целью "Ливерпуля", поэтому новое предложение мерсисайдского клуба о покупке украинца вполне реально.

Источник: FAPL

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML