ШАХТА

Антонио Конте: "Пусть Капелло следит за своим хозяйством — там воняет больше"

16.02.2014 21:43

Антонио КонтеГлавный тренер "Ювентуса" Антонио Конте ответил на высказывания бывшего наставника туринской команды ФабиоКапелло. В одном из недавних интервью Капелло заявил, что "Ювентусу" было легко стать чемпионом Италии последних двух сезонов, так как серия А была недостаточно конкурентоспособной, а также подверг критике некоторые решения Конте.

"Может быть, в следующем году я попрошу зачислить нас в премьер-лигу… Подобные комментарии Капелло являются неуважительными. Два титула, добытых его командами, были отменены. Я помню команду Марчелло Липпи, так как они играли хорошо, а эра Капелло известна только отменой титулов", — цитируют Конте итальянские СМИ.

"Нынешний "Ювентус" лучше той команды, которая была у меня в первом сезоне. Это уже мой третий сезон, и я считаю, что мы стали лучше во всех отношениях: тактически, физически, психологически", — отметил наставник туринской команды.

"Капелло пусть думает о достойном выступлении со сборной России на чемпионате мира. Кто он такой, чтобы говорить мне, что я ошибаюсь? Пусть он следит за своим хозяйством — там воняет больше, чем здесь", — заключил Конте.

Источник: Чемпионат.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML