ШАХТА

Иностранец убежит с "Металлиста"

16.02.2014 11:26

Аргентинский вингер харьковчан рассказал о решении выступать за "Металлист", планах на будущее и подготовке к новому сезону.

О своем решение подписать контракт с "Металлистом": "Я решил приехать в Харьков, потому что хотел играть в еврокубках. Но команду затем дисквалифицировали. Здесь платят очень хорошо, но каждый сам решает, чего он хочет. Мои проблемы не в выступлении за "Металлист", а в том, что моей семье тут нехорошо. Я хочу вернуться в Италию. О "Металлисте" никогда не буду говорить плохо".

О своих планах на будущее: "Мое желание не изменилось - я и моя семья хотим вернуться жить в Италии. А я хочу вернуться играть в Серии А. В январе я был близок к "Фиорентине", но "Металлист" не захотел отпускать меня в аренду. Теперь посмотрим, что будет в июне. Сейчас я очень хочу удачно выступить с "Металлистом" в нынешнем чемпионате Украины. Ну а дальше - посмотрим. Повторюсь: мои планы не изменились - я хочу вернуться в Италию".

О подготовке к сезону с "Металлистом": "Она проходит хорошо. Мы делаем выводы из того, что упустили в первой части чемпионата. Сейчас мы должны отыграть по максимуму с марта по май. Это немного, и чемпионат завершится. Ну, а затем хочу обсудить с "Металлистом" ситуацию со своим будущим".

 

 

Источник: matchday

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML