ШАХТА

Неубедительные результаты подготовки соперника "Шахтера"

14.02.2014 14:45

Неубедительные результаты подготовки соперника

Виктория (Пльзень)Соперник донецкого "Шахтера" по 1/16 финала Лиги Европы "Виктория" не смогла обыграть "Ростов". Матч закончился ничейным результатом - 1:1.

Игра проходила на Кипре. Команда из Пльзени пропустила уже на второй минуте с пенальти. Расписался в воротах Козачика Дзюба. "Виктория" смогла выровнять игру и в конце первого тайма отметился Петржела - 1:1.

После перерыва команды имели много шансов, но реализовать моменты не смогли. Тренер "Виктории" Душан Угрин так прокомментировал матч.

"Для нас это была тяжелая игра, так как мы пропустили быстрый гол. Это сковало нашу игру в первые двадцать минут. Постепенно мы выровняли игру и воплотили это в гол. Мы были активны в обеих половинах встречи и потеряли много возможностей. Ближе к концу матча нам не хватило совсем немного, чтоб отметиться во второй раз", - передает слова тренера Idnes.

Эта игра была последней в подготовительном периоде для "Виктории". Из десяти спаррингов команда не проиграла ни одного, но сыграла несколько раз в ничью. Все матчи, в которых чехи не смогли победить прошли в последнем периоде подготовки. Среди таких команд даже были те, которые выступают во вторых дивизионах.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML