ШАХТА

"Экс-наши": Вукич становится чемпионом Сербии в составе "Партизана"

Наш сайт, теперь уже в рамках традиционной рубрики — «Экс-наши», продолжает следить за выступлениями бывших футболистов донецкого «Шахтера». 

Сегодня мы уделим внимание чемпионату Сербии и балградскому "Партизану". Наш интерес к этим чемпионату и команде вызван тем, что именно там выступает нынче опальный экс-игрок "Шахтера" Звонимир Вукич.

Ранее мы уже сообщали про успехи Вукича в составе "Партизана". Сегодня же хотелось бы отметить, что в последнем своем поединке за "Партизан" Звонимир снова отличился забитым голом. На этот раз пострадал клуб БСК "Борча", которому Вукич забил один гол:

[youtube id='GH_7zwVcLUg']

 

Таким образом, на счету Вукича уже 13 голов в чемпионате Сербии. Для этого Звонимиру понадобилось провести 20 поединков в рамках чемпионата.

Кстати, стоит отметить, что "Партизан" за несколько туров до окончания турнира стал недосягаем для своего главного конкурента - "Црвены Звезды", оформив таким образом свой пятый чемпионский титул в рамках розыгрыша футбольного чемпионата независимой Сербии.

P.S. Несколько часов назад завершился поединок "Партизана" и "Црвены Звезды". Клуб Звонимира Вукича проиграл 0:1 за счет гола на последних секундах встречи, который забил игрок "Звезды"  - Каду. 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML