ШАХТА

"Трабзонспор" заинтересован в Мирче Луческу

11.02.2014 18:55

Мирча ЛуческуТурецкий "Трабзонспор" по обоюдному согласию расторгший контракт со своим уже экс-тренером Мустафой Акчаем, заинтересован в назначении на вакантную должность румынского специалиста Мирчи Луческу, передает турецкий портал Maraton.

Как сообщает источник, в "Трабзонспоре" помнят успешный опыт работы Луческу в Турции с "Бешикташем"и "Галатасараем", и считают, что их клуб обладает сбалансированным подбором сильных исполнителей, которым пора бороться за самые высокие места в чемпионате.

При этом в Турции полагают, что Мирче Луческу будет интересно предложение "Трабзонспора", хотя отмечается, что румынский тренер уже не раз подчеркивал о том, как ему комфортно в Донецке.

Возможно, в ближайшее время президент «Трабзонспора» Ибрахим Хаджыосманоглу проведет переговоры с Луческу, после чего станет ясно сможет ли турецкий клуб рассчитывать на опытного наставника.

Если переговоры с Луческу не приведут к положительному результату, то руководство "Трабзонспора" сосредоточит свои усилия на подписании контракта с тренером азербайджанского «Хазар-Лянкарана» Мустафой Денизли.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML