ШАХТА

Луческу хочет видеть в "Шахтере" наследника "Карпатского Марадоны"

11.02.2014 11:45

Луческу хочет видеть в

Янис ХаджиПрезидент турецкого "Галатасарая" Унал Айсал поведал местной прессе о том, что наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу заинтересован в подписании контракта с сыном экс-тренера "желто-красных" и легенды румынского футбола Георге Хаджи, известного также под прозвищем "Карпатский Марадона".

Якобы возможности 15-летнего Яниса Хаджи вызвали восхищение у Луческу, который отлично знаком с отцом футболиста.

Румынские СМИ в то же время отмечают, что у старшего Хаджи уже была встреча с Мирчей Луческу, на которой стороны обговорили вариант возможного перехода 15-летнего Яниса в стан "горняков". При этом сам Георге Хаджи весьма емко охарактеризовал эти слухи.

"Все возможно. Если мой сын захочет перейти в "Шахтер", он будет там", - отметил старший Хаджи, поигравший за свою карьеру в таких известных командах как мадридский "Реал", каталонская "Барселона" и турецкий "Галатасарай".

Отметим, что Янис Хаджи по праву считается одной из наиболее ярких восходящих звезд в румынском футболе. В данный момент футбольный талант выступает в составе футбольной академии, организованной собственным отцом. Однако ни у кого в Румынии не вызывает сомнений факт, что в скором будущем младший Хаджи отправится в зарубежный клуб. Будет ли им "Шахтер"? Покажет время.

[youtube id=IpOQg-_G0b4]

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML