ШАХТА

Виктор Леоненко: "С составом "Шахтера" все более-менее понятно"

10.02.2014 15:43

Виктор ЛеоненкоФутбольный эксперт Виктор Леоненко поделился прогнозами на матчи Лиги Европы с участием украинских команд.

- Кто останется? "Шахтер" должен остаться. Если "Тоттенхэму" не нужно будет, то у "Днепра" шансы хорошие. У "Днепра" вообще шансы хорошие и в чемпионате. Опять же, если их не будут гонять судьи, как прошлой весной. У "Днепра", понятно, что самый сложный соперник. Не удивлюсь, если "Черноморец" пройдет. Может, если опять со стандартов что-то придумают. Хотя я хочу, чтобы все прошли.

Я вот не люблю предугадывать, потому что я не знаю составов, не знаю, кто будет играть в "Днепре", кто в "Черноморце", в "Динамо". Вот я сейчас опять критикую "Динамо". А как не критиковать. Я вот открыл календарь - и вижу, что "Днепр" на сборах играет "Рубином", "Динамо" Москва, ЦСКА. А с кем играет киевское "Динамо"? Не найдешь даже таких городов. Или найдешь, но только с лупой. Я понимаю, что это прерогатива Блохина, но все же…

"Шахтер" я посмотрел, там более-менее с составом понятно, а с этими… Я сейчас о составах, а ни кто как играет. А "Валенсия" действительно самый серьезный соперник. И это не потому, что "Валенсия" на ходу.

Мне вот не нравится, когда говорят про весенний футбол. Сейчас все готовятся в Испании, Турции, играют до начала чемпионата по 15 игр. Вот, кто не дает собраться 2 января. Нас Сабо собирал 2 января, 3-го мы уже были в Рюйте. А уходили в отпуск мы 10-го января. Три недели отпуска и все. А сейчас собирают 15-го и говорят, что времени не хватило на подготовку. Вот я не сомневаюсь, что скажут, мол, времени не хватило!

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML