Мхитарян забил шестой гол за "Боруссию" - пострадал "Вердер"

08.02.2014 17:48

Мхитарян забил шестой гол за

Армянский полузащитник дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян отличился в 20-м туре немецкой Бундеслиги в игре с бременским "Вердером", которая продолжается в эти минуты.

В концовке первого тайма десятый номер дортмундцев, получив мяч и сместившись с ним вдоль линии штрафной, нанес резкий удар по-диагонали в нижний угол ворот, на который голкипер "Вердера" Рафаэль Вольф среагировать должным образом не сумел.

До мяча Мхитаряна за "Боруссию" на 26-й минуте игры отличился поляк Роберт Левандовски. На данный момент идет 60-я минута матча и гости побеждают уже с разгромным счетом 3:0 - в начале второго тайма гол в активе защитника Мануэля Фридриха.

[youtube id=nkv-3niCTK8]

Отметим, что это уже шестой гол Мхитаряна в сезоне за "Боруссию". До этого три мяча он забил в Бундеслиге, а также по одному голу записал в свой актив в розыгрышах Лиги чемпионов и Кубка Германии.

Источник: Шахта.org