ШАХТА

Матч "Шахтера" с "Пандурием" может быть отменен из-за гибели Майкона

08.02.2014 17:59

Матч

Шахтер-ПандурийДонецкий "Шахтер" в рамках третьего зимнего сбора, проведение которого запланировано в турецкой Анталии, должен встретиться с румынским "Пандурием". Представители заграничного клуба очень рады возможности такого спарринга и считают для себя подобную встречу очень знаковой.

"Мы будем встречать с командой Мирчи Луческу. Это будет сложная игра для нас. Надеемся, матч будет хорошим уроком. "Шахтер" - команда европейского уровня с претензией на выигрыш Лиги Европы. Надеемся на хороший матч и отсутствие травм в рядах обеих команд", - заявил генеральный директор "Пандурия" Эуген Парвулеску.

В свою очередь президент "Пандурия" восторгается от самого шанса встретиться с таким человеком, как Мирча Луческу. Кроме того, на игре ожидают появление и легенды румынского футбола Георге Хаджи.

"Встреча с Луческу и Хаджи - это большая честь для меня. Эти люди уже вошли в историю нашего футбола", - сказал президент клуба Марин Кондеску.

В то же время, проведение самого матча на данный момент находится под вопросом по причине внезапной смерти нападающего "горняков" Майкона, выступающего в последнее время за мариупольский "Ильичевец". Однако на данный момент официальных заявлений об отмене товарищеского матча ни от одной из сторон не поступало.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML