ШАХТА

Футболисты "Ильичевца" о Майконе

Ильичевец

Игроки мариупольского «Ильичевца» вспоминают Майкона, трагически погибшего сегодня ночью.

Александр Мандзюк: - Я просто в шоке от этой новости. Не могу никак поверить, что такое случилось. Такого позитивного человека очень редко встретишь. У него всегда было хорошее настроение, он умел шутить. Страшно, что такие люди так нелепо уходят из жизни.
Иван Ордец: - Я до сих пор не могу в это поверить. Он был очень позитивным, веселым, жизнерадостным… У меня нет слов…
Сергей Яворский: - Все ребята скажут, что Майкон был позитивным человеком. Мы между собой не считали его легионером, он хорошо разговаривал по-русски. У нас с ним всегда были дружеские теплые отношения. Сейчас тяжело прийти в себя после того как прочитал новость… Мы еще вчера в аэропорту «травили», когда его не пропускали, потому что у него закончилась виза. Я шел за ним в очереди и мы начали его «подкалывать». Он всегда был в центре внимания, именно свой человек. О Майконе могу сказать только хорошие слова. Кроме того, что он – хороший футболист, он и человек был хороший. Тяжело сейчас… Как близкий человек ушел… Еще свежо в памяти как Эрик Камдем Камдем – защитник нашей команды разбился в аварии. Как будто какой-то рок…
Артем Путивцев: - Майкон – всегда был позитивным, с ним было легко и интересно общаться, располагал людей к себе и любил пошутить. Очень был жизнерадостный человек.

ФК Ильичевец

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML