ШАХТА

"Шахтер" в Израиле: Иерусалим – Донецк – Анталья транзит

02.02.2014 15:56

Шахтер в Израиле: Иерусалим – Донецк – Анталья транзит

2 февраля занятия донецкого «Шахтера» на сборе в Израиле начались с того, что Мирча Луческу рассказал примерную программу действий на обозримое будущее.

Сегодня после утренней тренировки команда отдохнет в отеле, напитается футбольной мудростью на теоретических занятиях и отправится в Петах-Тикву, чтобы встретиться с «Металлистом» в рамках G-Drive Объединенного Суперкубка.

Соответственно, завтрашний день станет логическим продолжением сегодняшнего. В смысле, участники матча будут проходить восстановительные процедуры, кто-то поработает в фитнес-центре. Вечером, разумеется, последует обычная тренировка.

Во вторник же команда возьмет курс на Иерусалим. Вся делегация с воодушевлением ожидает посещения христианских святынь. Для многих это произойдет впервые.

После этого, собственно, останется сыграть завершающий матч G-Drive Объединенного Суперкубка и подвести черту под израильским периодом подготовки. 6 февраля «Шахтер» с самого утра вылетит в Донецк, где проведет два дня в тренировках и общении с родными и близкими.

На утро 9 февраля Мирча Луческу назначил вылет в Анталью. Турецкий сбор будет богат на игры. Мистер считает, что этот период подготовки станет для «горняков» наиважнейшим. В контрольных матчах будут задействованы все футболисты, в том числе те, кто восстанавливался после травм или просто имел меньше игровой практики в Израиле.

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML