ШАХТА

Посетители ШАХТЫ: Хюбшман нужен "Шахтеру"!

Посетители ШАХТЫ: Хюбшман нужен

Сегодня настало время для подведения итогов по очередному опросу, который был предложен Вам на страницах нашего сайта в рамках традиционной рубрики "Наши трансферы".

Напомним, что вопрос звучал следующим образом - "Нужен ли Хюбшман «Шахтеру»?",  и был озвучен в рамках материала "Наши трансферы: Томаш Хюбшман".

Томаш Хюбшман

В итоге в опросе поучаствовало 207 посетителей нашего сайта, большинство из которых (60% или 124 человека) выразили свое твердое убеждение, что чешский полузащитник "Шахтера" еще не все отдал команде и в будущем будет весьма полезен, потому выставлять сейчас на трансфер такого игрока не стоит.

В то же время 83 посетителя ШАХТЫ (или 40% опрошенных) высказались за продажу Хюбшмана, видимо, подразумевая необходимость изменений в опорной зоне команды.

[poll id="32"]

Что ж, конечно же, оба мнения заслуживают внимания и уважения, однако результаты опроса показали, что позиции Томаша Хюбшмана в команде все еще весьма сильны, даже не смотря на присутствие не менее достойных претендентов на эту позицию в лице Алексея Гая, а также весьма перспективных игроков вроде Тараса Степаненко. При этом двое указанных имеют над Хюбшманом довольно большое преимущество в чемпионате Украины - украинское гражданство, что очень важно в свете лимита на легионеров, установленного ФФУ и УПЛ.

Благодарим Вас за то, что принимаете активное участие в наших опросах, и сообщаем, что в следующем материале в рамках рубрики «Наши трансферы» речь пойдет о весьма интересном нападающем с довольно непростой судьбой. А вот о ком идет речь вы, как обычно, узнаете исключительно в рамках нашего следующего материала.

Следите за нашими новостями!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML