"Металлист" уступил ЦСКА по пенальти

Объединенный-суперкубокНесколько минут назад завершился стартовый матч Объединенного Суперкубка, который проходит на полях Израиля между четырьмя клубами из Украины и России.

Честь открывать турнир выпала московскому ЦСКА и харьковскому "Металлисту". В первом тайме активнее и интереснее смотрелись харьковчане, а во втором, наоборот, у москвичей было больше опасных моментов. Однако финальный свисток остановил матч на счете 0:0 и, согласно регламенту, сильнейшего пришлось выяснять при помощи послематчевых пенальти. Увы, для поклонников "Металлиста", Марко Девич и Диего Соуза крайне неудачно пробили, чем подарили фору ЦСКА. Армейцы себе промахов не позволили и выиграли серию пенальти с убедительным счетом 4:2.