ШАХТА

Валерий Городов: "Луческу был доволен Константином Кравченко"

26.01.2014 10:37

Константин КравченкоЭкс-голкипер "Днепра" Валерий Городов выразил мнение, что бывший футболист "Шахтера" Константин Кравченко еще сможет выйти на высокий уровень.

- Кравченко, которого "Шахтер" приобрел за немалые деньги, в свое время выдавались большие авансы. Но не считаю, что этот трансфер - удачный для "Днепра" и в то же время неудачный для "горняков". В футболе бывают разные ситуации.

Понимаете, в Донецк за пять миллионов так просто не приглашают. В клубе работают серьезные специалисты. Наверное, за Кравченко долго следили, изучали его характеристики, способность усилить команду и в итоге решили выкупить его трансфер.

В первые полгода Константин хорошо себя показывал, выступал в основном составе, насколько мне известно, Мирча Луческу был им доволен. Что потом произошло - не знаю. То ли травма, то ли другая ситуация, но этот исполнитель на время исчез из футбольных радаров. Но, по моему мнению, Кравченко имеет потенциал игрока национальной сборной Украины и еще не сказал своего последнего слова, - считает Городов.

Источник: Украинский футбол

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML