Адриано теперь не один

20.01.2014 20:57

В четвертьфинале молодежного чемпионата Азии (U-22) сборная Сирии со счетом 1:2 уступила сборной Южной Кореи. Тоже мне новость, - подумаете вы. Но дело вот в чем: при счете 2:0 в пользу корейцев игрок сборной Сирии получил повреждение и оказался на газоне. Футболисты сборной Южной Кореи, как принято делать в таких ситуациях, выбили мяч за пределы поля, чтобы пострадавший смог получить медицинскую помощь. После возобновления игры сирийцы, согласно принципам Fair play, решили отдать мяч сопернику, но не учли рвения своего форварда Мардека Мардикана вернуть интригу матчу. Как это было – смотрите ниже (01:00 минута на видео).

[youtube id='ZCCTqMPRqe0']

Видать, Мардикану не давала покоя дурная слава форварда донецкого «Шахтера» Луиса Адриано, который в похожем стиле отличился в матче Лиги чемпионов против датского «Норшелланна».

Источник: footboom.com