Сборная Украины (U-17) разгромила Литву

Юношеская сборная Украины, составленная из футболистов возрастом до 17 лет, уверенно стартовала на международном турнире на призы Ассоциации «Белорусская федерация футбола». В первом матче подопечные Олега Кузнецова со счетом 3:0 разгромили сверстников из Литвы.

Как сообщает официальный сайт ФФУ, «желто-синие» уверенно начали встречу и уже на 16-й минуте вышли вперед. Первый гол команды на турнире забил Цыганков. Сохранив победный счет до окончания первого тайма, после перерыва украинские юноши отгрузили в ворота соперника еще два безответных мяча.

Следующий матч на турнире сборная Украины проведет завтра, 21 января, против сборной Киргизии.

Литва U-17 − Украина U-17 0:3

Голы: Цыганков 16, Шевченко 72, Баланюк 81

Украина: Фастов, Михайличенко, Шевченко, Чоботенко, Кравец, Цыганков, Грачев, Гуцуляк (Баланюк, 54), Ковток (Лебедь, 68), Тарануха (Пихаленок, 68), Щебетун

Источник: footboom.com