ШАХТА

"Шахтер" в ОАЭ: последние тучи

20.01.2014 10:46

Последствия вчерашней очень относительной непогоды, когда в Абу-Даби чуть похолодало и даже слегка покапало что-то похожее на дождь, рассосались ближе к полудню 20 января. Еще утром солнце иногда перекрывалось тучами, но уже концовка занятий донецкого «Шахтера» на тренировочном поле гостиничного комплекса Emirates Palace проходила под привычным для этих широт щедрым сиянием небесного светила.

Мирча Луческу еще раз напомнил своим подопечным, что сегодня предстоит контрольный матч с чемпионом Южной Кореи командой «Пхохан Стилерс». Это будет встреча с непростым соперником, исповедующим достаточно агрессивный азиатский футбол. После того как Мистер указал на тактические моменты, на которых он просит особенно акцентировать внимание в ходе матча, «Шахтер» занялся отработкой тренировочной программы дня. На этот раз приоритет был отдан оттачиванию взаимодействий в игровых линиях.

Нагрузка была дана дозированно, после чего игроки отправились отдыхать и готовиться к спаррингу. «Шахтер» проведет этот матч двумя составами – каждый по тайму.

Источник: ФК Шахтер

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML