ШАХТА

Андрей Воробей: "Самых памятных гола - три: "Славии", "Динамо" и "Лацио"

18.01.2014 10:07

Экс-форвард "Шахтера", "Днепра" и "Металлиста" Андрей Воробей еще надеется пополнить число своих голов: "Я пока карьеру не заканчивал. Еще хочется немного забить. Правда, возможности уже такой нет. Жду, надеюсь, если не будет никаких предложений, тогда уже буду думать. Пока предложений как таковых нет. О тренерской деятельности пока не думаю, вот когда закончу, тогда и подумаю над этим. Параллельно и тем, и другим заниматься нельзя.

Как отметил праздники? Перед Новым годом позагорал с семьей в Эмиратах, а на сам праздник приехал к друзьям в Киев. Все было спокойно, в 2 часа ночи уже спать легли. А на Рождество в Италии на лыжах покатался. Бывало, что с экстримом ездили. Но без каких-то похождений, в кругу семьи".

А вот самых памятных голов из своих 152 голов у Андрея три: "Это гол в ворота "Славии", когда мы с "Шахтером" в отборе к ЛЧ в 2000 году обыграли чехов. Я тогда на последней минуте перевел игру в овертайм, где нам и удалось вырвать победу. Второй - это гол в финале кубка Украины в ворота "Динамо", когда в дополнительное время я принес победу "Шахтеру". А третий - в ворота "Лацио". Он тогда очень красивым вышел".

Источник: Сегодня

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML