ШАХТА

"Шахтер" в ОАЭ: Лига Европы и водные процедуры

17.01.2014 13:26

Тренировочный день донецкого «Шахтера» в Абу-Даби 17 января начался с небольшого концептуального выступления Мирчи Луческу перед игроками. Главный тренер, в частности, напомнил, что этот сбор крайне важен. С него начинается большая многоступенчатая программа подготовки нашей команды к поединкам Лиги Европы. Матч с пльзеньской «Викторией» донецкий «Шахтер» обязан встретить в хорошей физической форме, оснащенным технически и тактически.

Мистер сказал, почему именно Абу-Даби вновь избран местом подготовки «горняков». Очень просто, здесь есть все, чтобы провести сбор на высочайшем уровне: комфортные условия для работы и отдыха, восстановительный центр, идеальный климат, море. Если у игроков есть какие-то старые проблемы, травмы, то в Абу-Даби с ними надо постараться распрощаться. Для этого весь тренерский штаб круглосуточно готов прийти на помощь, подсказать, поправить.

Затем была тренировка, в которой изобиловали всевозможные игровые элементы. Что придало занятиям особый азарт. Завершали работу водные процедуры. Футболисты отправились окунуться в воды Персидского залива.

Источник: ФК Шахтер

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML