ШАХТА

Представители "Виктории" побывали на "Донбасс Арене"

16.01.2014 16:22

16 января «Донбасс Арену» посетила делегация из Чехии. Представители ФК «Виктория» обсудили с коллегами из Донецка нюансы предстоящего поединка 1/16 финала Лиги Европы.

На встрече присутствовали технический директор «Донбасс Арены» Вадим Гунько и начальник службы безопасности стадиона Сергей Бургела. Делегацию гостей из Чехии возглавлял спортивный директор «Виктории» Павел Кука.

Встреча носила ознакомительный характер. Чешская делегация побывала в гостевом секторе стадиона. Кстати, ожидается, что в Донецк приедет около 200–300 болельщиков «Виктории». Также чехи посетили раздевалки обеих команд, микст-зону и VIP-ложу.

– У «Шахтера» очень красивый стадион. Именно такой, какой должен быть у клуба, выступающего в еврокубках. Очевидно, что сегодня донецкую команду можно отнести к лучшим клубам Европы. И не только с точки зрения спортивных результатов, но и по уровню инфраструктуры, – поделился мнением Павел Кука.

После экскурсии по арене чешские гости отправились на РСК «Олимпийский». Именно там игроки «Виктории» проведут тренировку в день матча.

Источник: ФК Шахтер

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML