ШАХТА

Андрей Пятов: "Левандовски сказал, что карьеру заканчивать пока не собирается"

09.01.2014 15:19

Андрей ПятовНакануне выхода "Шахтера" из отпуска журналисты пообщались с голкипером "горняков" Андреем Пятовым: "До Нового года съездили семьей на Мальдивы. Очень понравилось, особенно дочкам. Они даже пытались ловить руками разноцветных тропических рыбок, - с улыбкой рассказывает Андрей. - Да и компания собралась большая, веселая: Виталик Виценец проводил там медовый месяц, были Богдан Шуст и Максим Фещук с женами, а также Мариуш Левандовски с семьей.

Кстати, Мариуш сказал, что карьеру заканчивать пока не собирается. Планирует еще поиграть - силы есть.

А Новый год мы встречали в австрийских Альпах. Правда, на лыжах каталась только жена, я решил не испытывать судьбу. Мало ли что может случиться".

По словам Пятова, за футболом он и его партнеры соскучились. "В среду собрались в манеже стадиона "Шахтер", поиграли в минифутбол, - рассказал Андрей. - Много народу пришло, причем, были ребята и из других клубов: Гай, Селезнев, Кравченко - они все приезжали домой на праздники. Мы делились на пятерки и по очереди рубились друг с другом. Я, кстати, и в поле играл - как последний защитник (смеется). Страсти бушевали нешуточные, но без грубости. Все понимают, что травмы никому сейчас не нужны".

Источник: Сегодня

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML