ШАХТА

"Шахтер" приступил к тренировкам

09.01.2014 12:39

Утром 9 января тренеры «Шахтера» и футболисты, не участвующие в сегодняшнем медосмотре, собрались на СТБ «Кирша», где провели первое занятие в новом году.

Настроение после выхода из отпуска у ребят отличное. Заметно, что игроки и их наставники соскучились как по партнерам, так и по работе. А Луис Адриано, судя по всему, еще и по русскому языку. Форвард «оранжево-черных», заприметив знакомые лица, практически без акцента поприветствовал их фразой: «С Новым годом!»

Перед стартом тренировки Мирча Луческу рассказал о ближайших планах команды. В эти дни «Шахтер» будет работать в двухразовом режиме, причем занятия будут проходить как на поле, так и обязательно в тренажерном зале. Разумеется, пока что все тренировки будут иметь втягивающий характер. В связи с этим Мистер призвал каждого внимательно прислушиваться к своему организму, осторожно относиться к нагрузкам – вещи, казалось бы, простые и понятные, но крайне необходимые на данном этапе подготовки. На первый зарубежный сбор в ОАЭ наша команда отправится 15 января, а уже 16-го проведет там первый запланированный контрольный поединок с франкфуртским «Айнтрахтом».

Пока что «горняки» будут заниматься в неполном составе – ежедневно часть футболистов должна проходить необходимый медосмотр. А тренерский штаб уже с первой тренировки находится в сборе. Следите за новостями на сайте!

Источник: ФК Шахтер

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML