ШАХТА

В "Манчестер Юнайтед" разброд и шатание?

09.01.2014 8:58

Манчестер ЮнайтедВнутри "Манчестер Юнайтед" назревает конфликт - старожилы команды усомнились в способностях главного тренера Дэвида Мойеса преодолеть кризисную ситуацию. "Красные дьяволы" проиграли все своих матчи в 2014 году - три из трех. Три поражения кряду случились с "Юнайтед" впервые за 13 последних лет.

Как стало известно The Guardian от своего "надежного источника" на "Олд Траффорд", некоторые игроки команды открыто засомневались в Мойесе и его тренерских способностях.

Вдобавок к вопросам относительно тактики и выбора состава на матчи игроки "Юнайтед" недоумевают, зачем Мойесу потребовалось полностью истреблять тренерский штаб сэра Алекса Фергюсона и приглашать своих помощников по "Эвертону" - особенно после убедительного чемпионства в прошлом сезоне с 11-очковым преимуществом.

Внутри раздевалки существует опасение, что сложившаяся рискует обернуться для "дьяволов потерей квалификации в Лигу Чемпионов. Убедить собственных игроков в своих талантах Мойесу может оказаться куда сложнее, чем руководителей клуба или болельщиков.

Источник: fapl.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML