ШАХТА

Мирон Маркевич: "Заменить такого игрока, как Соса - непросто"

08.01.2014 16:00

Мирон МаркевичНаставник харьковского Металлиста Мирон Маркевич рассказал о том, как проводил отпуск и о предстоящем сборе команды.

"Занимался делами своей школы, бегал, в футбол играл - хороший получился отдых, да и погода этому поспособствовала, ведь я больше тепло люблю, чем мороз и снег", - рассказал нам Мирон Маркевич.

Уже сегодня тренер "Металлиста" и футболисты вернутся в Харьков, а 10 января отправятся на учебно-подготовительные сборы в ОАЭ. Тренер надеется, что за время отпуска его подопечные не набрали лишних килограммов на домашней кухне.

"Раньше никаких особых нареканий к форме ребят у меня не было. Не думаю, что они будут на этот раз", - поделился ожиданиями Мирон Богданович. И добавил, что помимо тех игроков, которые соберутся, он хотел бы увидеть в расположении команды еще одного - полузащитника киевского "Динамо" Андрея Богданова.

"Переговоры продолжаются, мое желание видеть этого игрока в Харькове остается неизменным, но как ситуация в итоге разрешится - сказать не могу. А что касается замены Хосе Сосе, то здесь нужно набраться терпения. Мы активно занимаемся этим вопросом, но заменить такого игрока непросто", - рассказал тренер "Металлиста".

Источник: Сегодня.Спорт

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML