Юнес Беланда: Намерен отработать контракт с Динамо до концаПолузащитник киевского Динамо Юнес Бельханда поделился планами на собственное будущее.

Напомним, 23-летний марокканец перебрался в Динамо прошлым летом из французского Монпелье. В первой части чемпионата Украины футболист провел в составе столичного клуба 15 матчей, в которых забил пять голов и отдал три результативные передачи.

Недавно в прессе появились слухи об интересе к игроку со стороны ряда турецких клубов, однако сам Бельханда данную информацию опроверг.

"У меня контракт с Динамо, который действует еще четыре с половиной года, и я намерен отработать его до конца. В любом случае мне не поступали предложения от других клубов, а со своей стороны скажу, что я никогда не жалел о своем выборе", — заявил Бельханда в интервью starafrica.com.

Источник: football.ua