ШАХТА

Фернандиньо: "Хотим выиграть Премьер-лигу"

03.01.2014 12:09

Фернандиньо:

Фернандиньо

Экс-полузащитник "Шахтера" Фернандиньо постепенно выходит на свой уровень игр за "Манчестер Сити". Так, игрок забил в последней игре против "Суонси" и тем самым добыл волевую победу 2:3 для своего клуба. Фернандиньо надеется, что его активность не оставит без внимания и тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари.

"Это хорошее начало года - забитый гол и выигрыш команды. Я надеюсь, что смогу  и дальше играть так, и команда будет побеждать. Если я добьюсь успеха в "Манчестер Сити" и в сборной Бразилии - это будет лучший год в моей карьере.

Сейчас я должен сконцентрироваться на играх своего клуба. Мы должны быть готовыми к каждой игре. Надеюсь, мы сможем и дальше бороться за все трофеи", - акцентировал внимание журналистов Skysports Фернанидньо.

"Всегда очень приятно, когда забиваешь гол и, тем самым, помогаешь команде. Но самое главное, что мы коллектив, и показали это. Мы хотим выиграть Премьер-лигу.

Я забиваю, так как сейчас выдвинут ближе к штрафной, где появляется больше возможностей", - объяснил полузащитник.

"Луис Фелипе Сколари был в Португалии и Италии, чтобы просмотреть игроков сборной. Надеюсь, он побывает и в Англии, чтобы посмотреть на меня и других игроков. Я буду продолжать пытаться играть на самом высоком уровне", - заверил бразилец.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML