ШАХТА

Mundo Deportivo поиздевалась над Чигринским

28.12.2013 11:59

В День смеха Испании авторитетное местное издание позабавило любопытной новостью.

Сегодня утром вся Каталония обсуждает информацию, которую опубликовало авторитетное по местным меркам издание Mundo Deportivo.Если верить источнику, Барселона и Бавария схлестнулись в борьбе за защитника Шахтера Дмитрия Чигринского.

Якобы спортивный директор Барселоны Андони Субисаррета уже несколько недель прощупывает почву по поводу трансфера украинца, который не заигран за Шахтер в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Однако представитель каталонского клуба с удивлением обнаружил, что брат Чигринского, который является и его агентом, также ведет переговоры с помощником Хосепа Гвардиолы в Баварии Доменеком Торрентом.

Чуть позже довольно серьезная информация превращается в простую шутку. Ведь как пишет издание, интерес Барселоны возродился после того, как на полке была найдена старая VHS кассета с бывшими игроками-легионерами испанского клуба, а игра украинца очень впечатлила Тато Мартино. Что же касается Баварии, то по мнению главного тренера, Чигринский куда лучше понимает его стиль игры, нежели Данте.

Сам Чигринский уже настроился на переход в Баварию, но предложение Барселоны заставило его серьезно задуматься. У испанцев есть козырь, ведь футболист является поклонником группы Pixies, которая будет хедлайнером следующего фестиваля Primavera Sound в Барселоне. К слову, билеты уже в продаже.

Добавим, что после возвращения Дмитрия в Донецк прошло уже больше трех лет, однако этот переход до сих пор не дает покоя каталонским болельщикам и журналистам.

Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML