ШАХТА

Луческу похвалил руководство "Динамо"

27.12.2013 9:55

Луческу похвалил руководство

Мирча ЛуческуНаставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу проанализировал действия руководителей бухарестских "Динамо" и "Рапида" в условиях финансового кризиса, постигшего оба клуба.

"В "Рапиде" есть люди, которые работают без зарплаты - в первую очередь я имею в виду тренеров детских и молодежных составов. Руководству нужно понимать свою ответственность перед персоналом и хорошо подумать о путях выхода из сложившейся ситуации. Но, к сожалению, ничего подобного в "Рапиде" не происходит. В "Динамо" же все совершенно иначе. Руководители этого клуба приняли чрезвычайные меры, которые, возможно, и не являются популярными, но они призваны, прежде всего, снизить клубные затраты до возможного минимума. И эти действия привели к финансовой безопасности "Динамо". Положение, конечно, остается шатким, но прогресс и положительные результаты уже не заставили себя ждать. Есть очень большая разница между "Рапидом" и "Динамо", - приводит слова Луческу румынское издание Dolce Sport.

Отметим, что на текущий момент бухарестское "Динамо" занимает пятую строчку в высшей лиге румынского чемпионата, в то время как "Рапид" из-за финансовых проблем был отправлен в низший дивизион.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML