ШАХТА

"Шахтер" – "Виктория": билетный вопрос

24.12.2013 21:31

Уважаемые болельщики! С 10 января в кассах «Донбасс Арены» начнется продажа билетов на домашний матч «Шахтера» в 1/16 финала Лиги Европы. Напоминаем, 27 февраля «Шахтер» сразится с чешской «Викторией».

С этого дня и до 20 января «тикеты» смогут купить обладатели абонементов, которые посетили хотя бы 1 домашний поединок «горняков» в текущем сезоне. Каждый такой болельщик сможет приобрести один билет на свое или же свободное место по специальной цене для владельцев абонементов! А также три дополнительных – по цене свободной продажи.

21 и 22 января будут реализовываться билеты для владельцев карт FanID, которые побывали минимум на 1 домашнем поединке «горняков». На одну карту гарантированно можно купить один «тикет», а также дополнительно до трех билетов. В этот период смогут приобрести билеты и те владельцы абонементов, которые еще не посетили ни одного матча «Шахтера» в этом сезоне. Обращаем внимание, что количество дополнительных «тикетов» ограниченно.

А с 23 января билеты поступят в свободную продажу.

Отличная новость для обладателей абонементов, которые активных пользуются сетью Интернет! С 27 декабрястартует онлайн-продажа билетов. Совершить такую покупку очень просто: необходимо зарегистрироваться на нашем сайте и перейти в раздел «Билеты», выбрать необходимую опцию, ввести номер абонемента, код ID и оплатить билет любым удобным для вас способом. Важно, что для онлайн-покупки действуют те же условия, что и в кассах! Приобретенные онлайн билеты можно будет забрать в кассах «Донбасс Арены» с 10 января. Свободная продажа онлайн будет доступна с 23 января.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML