ШАХТА

Ультрас поздравляют с Новым годом

23.12.2013 7:20

22 декабря фан-трибуна «Донбасс Арены» заполнилась так же, будто бы «Шахтер» проводил важнейшую встречу Лиги чемпионов. Однако на этот раз повод собраться у преданных болельщиков «горняков» был куда более необычным. И настроение соответственное – сплошь веселье и кураж.

К новогодним и рождественским праздникам ультрас «оранжево-черных» решили снять поздравительный ролик для любимой команды и всех ее болельщиков. Место для этого выбрали самое привычное и любимое – 111-й сектор, а кроме обычных фанатских «роз» украсили себя красными шапками Деда Мороза. Картина вышла завораживающая, вряд ли где-нибудь еще подобное встретишь: несколько сотен парней и девушек, весело прыгая в секторе, распевали узнаваемую с первых нот праздничную песню и сопровождали все переделанными по случаю фанатскими «зарядами».

– Мы всегда стараемся быть ближе к команде, поддерживать ее в любых ситуациях, – рассказал один из организаторов акции Роман Коровянский. – «Шахтер» – это часть нашей жизни. Мы – одна большая «горняцкая» семья, а такие праздники нас объединяют. Один – за всех, и все – за одного!

Не будем выдавать всех секретов и пока оставим в тайне, каким именно музыкальным сюрпризом поздравили «Шахтер» его преданные фанаты. Уже совсем скоро вы увидите новогодний ролик от ультрас на нашем сайте – следите за новостями!

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML