ШАХТА

У соперника "Шахтера" будет новый тренер

16.12.2013 16:58

Завтра, 17 декабря после победа общественности и футболистам "Виктории" (Пльзень) будет представлен новый главный тренер, который будет руководить командой в весенней части сезона. Не секрет, что им будет Душан Угрин-младший, который смотрел с трибун последний матч пльзеньцев в Лиге чемпионов с московским ЦСКА (2:1), сообщает Террикон.

"Независимо от того кто будет моим преемником, я желаю ему удачи", - заявил напоследок Павел Врба, который после двух чемпионских титулов покидает команду.

46-летний сын тренера вице-чемпионов Европы 1996 года был одним из самых интересных кандидатов после того, как Пльзень не смог заполучить легендарных Карела Брюкнера и Зденека Земана.

Добавим, что Угрину-младшему необходимо еще договориться с тбилисским "Динамо" о досрочном расторжении контракта, который заканчивается будущим летом. С тбилисцами чешский специалист в этом году оформил "Золотой дубль", а ранее также тренировал "Богемианс", "Младу Болеслав", "Тимишоару", "Клуж" и АЕЛ Лимассол.

Отметим, что дебютным матчем для нового тренера "Виктории" станет первый поединок 1/16 финала Лиги Европы против "Шахтера".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML