ШАХТА

"Шахтер" интересовался "бразильской версией Милевского"?

15.12.2013 19:40

Интересная история приключилась не так давно с 23-летним форвардом бразильского "Коринтианса" Ромариньо. По окончании чемпионата страны игрок отправился в заслуженный отпуск. Однако, в отличие от большинства коллег по работе, нападающий выбрал весьма активную сторону досуга и принялся ярко освещать свои приключения в социальных сетях.

Одна из фотографий игрока, опубликованная им в Instagram, вызвала шквал негативных эмоций со стороны фанатов "Коринтианса". На ней Ромариньо позирует на фоне входа в известный мексиканский ночной клуб "Coco Bongo".

Ромариньо и клуб Coco Bongo

Увы, выяснить чем именно столь известно данное заведение не удалось, однако болельщики "Коринтианса" уже завалили Ромариньо отрицательными отзывами, среди которых такие слова как "алкоголик" или "балагур" выглядят наиболее подходящими для печати. Кроме того, фаны требуют от руководства бразильского клуба немедленно продать мятежного игрока, избавив клуб от "человека, способного уничтожить положительную репутацию всей команды".

Напомним, что "бразильской версией Артема Милевского", кем, видимо, и оказался на самом деле Ромариньо, не так давно по слухам активно интересовались донецкий "Шахтер" и леверкузенский "Байер". Однако тогда руководство "Коринтианса" отвергло любую возможность трансфера. Нынче же шефы бразильцев готовы принять едва ли не любое предложение по игроку, однако интерес к 23-летнему дебоширу значительно по-уменьшился.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML