ШАХТА

Сергей Нагорняк: "Я согласен с Луческу"

13.12.2013 9:34

Сергей Нагорняк:

Сергей НагорнякАналитик телепрограммы "Про Лигу чемпионов" Сергей Нагорняк, анализируя вылет "Шахтера" из группового раунда Лиги чемпионов, раскрыл глобальные проблемы команды.

"Первый тайм можно занести в актив "Шахтера". Было много возможностей забить мяч, но могли и пропустить. С 20-й по 40-ю минуту "Шахтер" просто возил "Манчестер". Они не давали им выдохнуть - атака за атакой".

"Во втором же тайме "горняки" полностью проиграли МЮ, который просто доминировал. "Шахтер" не смог прибавить. Я не верю, что они не знали результата матча в Сан-Себастьяне. Не смогли прибавить и, как следствие, получили поражение".

"Манчестер" был уверен в своих силах. Они решили свою задачу еще до игры".

"Я согласен с Луческу - он дал ответ: футболистам из еврочемпионатов несложно выходить из таких сложных ситуаций. Они рубятся каждые выходные - это для них обыденное дело. А "Шахтер" к такому не готов. Именно во втором тайме "Манчестер", сделав выводы, прибавил, а "Шахтер" ничего не смог сделать".

"Вновь прибывшие футболисты "Шахтера" не могут заменить не только тех, которые недавно ушли, но и тех, кто был несколько лет назад. Прошлогодний "Шахтер" был самый сильный, даже сильней той команды, что выиграла Кубок УЕФА. Но, увы, уровень отечественного чемпионата не дает нашим командам бороться за высокие цели в Европе".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML