В Стамбуле доиграют в среду

11.12.2013 0:33

Матч шестого тура группы B Лиги чемпионов УЕФА между "Галатасараем" и "Ювентусом" в Стамбуле, который был прерван из-за снегопада, будет доигран в среду.

На 31-й минуте встречи главный арбитр Педру Проэнса увел команды в раздевалки. На газоне "Али Сами Йен" появился технический персонал арены, который постарался расчистить разметку. Однако Проэнса и капитаны команд признали, что на таком поле матч продолжать опасно, и в конечном счете главный арбитр принял решение прервать поединок.

Поединок продолжится с 31-й минуты в среду в 13:00 по европейскому времени (в 14:00 по киевскому времени). "Ювентусу" для выхода в плей-офф достаточно ничьей, а "Галатасараю" надо побеждать. "Реал" досрочно обеспечил себе первое место в группе, а "Копенгаген" в любом случае останется четвертым.