ШАХТА

"Шахтер" попытается напомнить МЮ о антирекорде 1963 года

10.12.2013 16:04

Манчестер Юнайтед - ШахтерВечером "Манчестер Юнайтед" принимает "Шахтер" и попытается избежать третьего подряд домашнего поражения после неудач в матчах на "Олд Траффорд" с "Эвертоном" и "Ньюкаслом".

Guardian отмечает, что в последний раз "Юнайтед" трижды проигрывал на своем поле более 50 лет назад. "Уступив в родных стенах" Ньюкаслу "впервые с 1972 года и "Эвертону" - впервые с 1992-го, "Юнайтед" рискует потерпеть третье поражение на "Олд Траффорд" за шесть дней, - пишет газета. - В последний раз подобное случилось в сезоне 1962/63, когда "манкунианцы" заняли 19-е место - их худший результат во времена Мэтта Басби у руля".

Manchester Evening News указывает на то, что в сезоне 1962/63 команда завоевала Кубок Англии, но все же призывает "не дать грозным тучам сгуститься". По поводу нынешних неудач газета пишет: "Команда прежнему испытывает нехватку изобретательности и остроты мысли в центре поля. В последних четырех матчах чемпионата он пропустил шесть мячей и потеряла десять важнейших очков, а в трех поединках на" Олд Траффорд "забила лишь один гол".

 

Источник: football24.ua

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML