ШАХТА

Эксперт "ПроФутбола": "Была бы у Данилова совесть, он бы снял свою кандидатуру"

11.12.2013 10:42

Эксперт

Нагорняк-ИщенкоФутбольные эксперты канала 2+2 Сергей Нагорняк и Александр Ищенко жестко прошлись по Премьер-лиге Украины и в особенности по ее руководителю Виталию Данилову.

Так, Сергей Нагорняк выразил мысль, что подобная организация и вовсе не нужна:

- Так выглядит, что "Премьер-лига" станет маленьким отделом Федерации футбола. Лучше бы те 46 млн., что потратили на ПЛУ потратили на детский футбол.

У нас везде идет борьба за власть и как по мне, то такая организация, как УПЛ вообще не нужна.

Александр Ищенко был более категоричным и заявил, что у Виталия Данилова просто нет совести:

- По тому, как все организовывалось и по тем цифрам, что обнародовали "Карпаты" у ПЛУ все хорошо и у сотрудников все хорошо, но в футболе - плохо. Можно же еще многое добавить. Мы же не сняли проблему договорных матчей. Вы видели Данилова хоть на одном матче? Покажите мне матч, где присутствует Данилов. Чтобы он там сидел, переживал и давал интервью. Он должен быть преданным футболу и переживать за него, а не любить себя в футболе. Это не саботаж. Была бы у него совесть, он бы снял свою кандидатуру. За какие такие заслуги первые лица клубов должны с ним садиться и что-то обговаривать - я просто не вижу и не понимаю этого. Как сказал Рабинович, если не ходят люди на Данилова, то и не нужно было ему к этому вопросу возвращаться.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML