ШАХТА

Globo в Донецке: карт-бланш от Луческу

07.12.2013 20:26

Мы уже сообщали о команде журналистов Globo, которая прибыла в Донецк из Бразилии, чтобы сделать большой материал о «Шахтере». Помимо «Донбасс Арены», 6 и 7 декабря съемочная группа побывала на тренировочной базе «горняков».
Globo в Донецке: карт-бланш от ЛуческуНесмотря на то что сейчас «Шахтер» усиленно готовится к поединку с «Манчестер Юнайтед», Мирча Луческупозволил гостям заснять тренировочные занятия команды и дал карт-бланш на общение с игроками.

Естественно, представители СМИ не упустили возможности взять эксклюзивные интервью у Мистера и его ассистента Антонио Заго. А 7 декабря бразильская диаспора «Шахтера» в полном составе задержалась после тренировки – для общения с гостями. Таким образом, журналисты пообщались практически с каждым из своих соотечественников.

– Наша командировка выдалась весьма успешной. Нам очень понравился город, и мы остались впечатлены инфраструктурой «Шахтера», которая позволяет в том числе и бразильским футболистам отлично адаптироваться, – отметил продюсер проекта Фабио Юппа. – Наши соотечественники, которые играют здесь, – очень простые и веселые парни. Кроме того, они очень молоды и талантливы. Уверен, что тут у них есть все для того, чтобы в будущем стать большими звездами европейского футбола.

Остается добавить, что выход фильма о «Шахтере» в Бразилии намечен на конец декабря.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML