ШАХТА

Луческу будет совмещать работу в "Шахтере" и сборной Румынии?

05.12.2013 20:29

Луческу будет совмещать работу в

Мирча ЛуческуВ Румынии продолжается обсуждение потенциального возвращения Мирчи Луческу в тамошнюю национальную футбольную сборную.

Как сообщает газета National, один из претендентов на пост главы румынской федерации футбола Георге Попеску главным пунктом своей предвыборной программы огласил свою способность уговорить к сотрудничеству со сборной Румынии тренера донецкого "Шахтера" Мирчу Луческу.

"Я уверен, что Мирча Луческу сможет помочь нашему футболу в столь сложный момент. Если бы сейчас все зависело от меня, я бы сделал все и уговорил бы Луческу совместить работу в "Шахтере" с национальной сборной Румынии. Думаю, даже за 7 дней до игры Мирча мог бы собрать футболистов и добиться результата. У него колоссальный опыт и умение достичь максимальных результатов даже в очень непростых условиях", - пояснил свою точку зрения 46-летний Попеску.

При этом, в случае отказа со стороны Мирчи Луческу, в Румынии готовы рассмотреть варианты с такими специалистами как Дан Петреску, Космин Контра, Космин Оларою и Лауренциу Регекампф.

Напомни, что донецкий Мистер работал со сборной Румынии с 1981 по 1986 годы и участвовал в финальной части Евро-1984.

Источник: Шахта.org

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML