ШАХТА

Сергей Болбат: "Если Луческу будет мне доверять, то я смогу реализовать себя в "Шахтере"

04.12.2013 19:38

Сергей Болбат:

Сергей БолбатМолодой полузащитник донецкого "Металлурга" Сергей Болбат, чей контракт принадлежит донецкому "Шахтеру" в интервью газете "Команда" признался, что пока не знает о том, как будет развиваться его карьера после зимнего перерыва в украинском первенстве.

"Я не общался с Мистером на эту тему, поэтому ничего конкретного вам сказать не могу. Мое будущее будет решаться этой зимой, продлят мою аренду или нет — не знаю. Поживем — увидим. Несомненно, я бы предпочел развиваться как футболист и получать регулярную игровую практику. Для меня это важно", - пояснил игрок.

При этом Болбат отметил, что не боится возвращаться в "Шахтер", однако надеется в этом случае получить карт-бланш доверия от главного тренера "горняков".

"Моя цель — добиться как можно большего, успешно выступать за топовый европейский клуб. Шахтер уже является таковым, и я думаю, что если у меня будет возможность, и тренер будет мне доверять, то я смогу реализовать свои амбиции тут и достичь самых высоких целей у себя на родине", - рассказал Болбат.

Напомним, что арендный договор между "Металлургом" и "Шахтером" по Болбату рассчитан до конца календарного года.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML